Home

Nicola ROCCO DI TORREPADULA Home

Professore Ordinario
Dipartimento di Scienze Economiche e Statistiche/DISES
nroccoditorrepadula@unisa.it
U.FSTEC-03.P03.011

Orario di Ricevimento

Lunedì9:00 - 11:00
13:30 - 14:30
Orario 1 - Microsoft Teams - Previo appuntamento - Dott. Andrea Tanga (atanga@unisa.it) / Orario 2 - Microsoft Teams - Previo appuntamento - Dott. Giovanni Battista Fauceglia (giambafauceglia@gmail.com)
Martedì12:30 - 13:30
14:00 - 15:00
Orario 1 - Microsoft Teams - Previo appuntamento - Prof. Giovanni Agrusti (gagrusti@unisa.it) / Orario 2 - Microsoft Teams - Previo appuntamento - Dott.ssa Rossella Sgambati (rossella.sgambati@libero.it)
Mercoledì10:30 - 11:30Microsoft Teams - Previo appuntamento - Dott. Vincenzo Orsini (vorsini@unisa.it)
Giovedì12:00 - 13:00Microsoft Teams - Previo appuntamento - Dott.ssa Celestina Caccianiga (ccaccianiga@unisa.it)
Venerdì10:00 - 12:00
11:00 - 13:00
Orario 1 - Microsoft Teams - Previo appuntamento - Dott. Carlo Dubelli (cdubelli@unisa.it) / Orario 2 - Microsoft Teams - Previo appuntamento - Dott.ssa Michela De Rosa (micderosa@unisa.it)
Si fa presente che tutti i collaboratori della cattedra sono a disposizione degli studenti per chiarimenti ai seguenti indirizzi: prof. Giovanni Agrusti gagrusti@unisa.it; prof.ssa Francesca Attanasio fattanasio@unisa.it; dott.ssa Celestina Caccianiga ccaccianiga@unisa.it; dott. Giovanni B. Fauceglia giambafauceglia@gmail.com; dott. Vincenzo Orsini vorsini@unisa.it; dott. Andrea Tanga atanga@unisa.it; dott.ssa Michela De Rosa micderosa@unisa.it; dott. Carlo Dubelli cdubelli@unisa.it

Bacheca Avvisi

IMPORTANTE esiti prove intercorso di Diritto Societario e dell'Impresa in Crisi
Pubblicato il 2 Maggio 2022
IMPORTANTE esiti prove intercorso di Diritto Commerciale
Pubblicato il 2 Maggio 2022
Tutti gli Avvisi