Home

Nicola ROCCO DI TORREPADULA Home

Professore Ordinario
Dipartimento di Scienze Economiche e Statistiche/DISES
nroccoditorrepadula@unisa.it
U.FSTEC-03.P03.011

Orario di Ricevimento

Lunedì9:00 - 11:00
13:30 - 14:30
Orario 1 - Microsoft Teams - Previo appuntamento - Dott. Andrea Tanga (atanga@unisa.it) / Orario 2 - Microsoft Teams - Previo appuntamento - Dott. Giovanni Battista Fauceglia (giambafauceglia@gmail.com)
Martedì12:30 - 13:30
14:00 - 15:00
Orario 1 - Microsoft Teams - Previo appuntamento - Prof. Giovanni Agrusti (gagrusti@unisa.it) / Orario 2 - Microsoft Teams - Previo appuntamento - Dott.ssa Roberta Turco (rturcounisa.it)
Mercoledì10:30 - 11:30
14:30 - 15:30
Orario 1 - Microsoft Teams - Previo appuntamento - Dott. Vincenzo Orsini (vorsini@unisa.it) / Orario 2 - Microsoft Teams - Previo appuntamento - Dott.ssa Sara Scovotto (sscovotto@unisa.it)
Giovedì12:00 - 13:00Microsoft Teams - Previo appuntamento - Dott.ssa Celestina Caccianiga (ccaccianiga@unisa.it)
Si fa presente che tutti i collaboratori della cattedra sono a disposizione degli studenti per chiarimenti ai seguenti indirizzi: dott.ssa Celestina Caccianiga (ccaccianiga@unisa.it); dott. Giovanni B. Fauceglia (giambafauceglia@gmail.com); dott. Vincenzo Orsini (vorsini@unisa.it); dott. Andrea Tanga (atanga@unisa.it); dott.ssa Michela De Rosa (micderosa@unisa.it); dott.ssa Sara Scovotto (sscovotto@unisa.it); dott.ssa Roberta Turco (rturco@unisa.it)

Bacheca Avvisi

Tutti gli Avvisi