Pubblicazioni

Lyoubomira SOFTOVA PALAGACHEVA Pubblicazioni


2016
Contributo in volume (Capitolo o Saggio)
Parabolic obstacle problem with measurable coefficients in Morrey type spaces..
In Pinelas, Sandra (ed.) et al. Differential and Difference Equations with Applications Pag.245-253 Basel Springer Basel AG.
ISBN:978-3-319-32857-7
ISSN:2194-1009.
Softova, Lyoubomira
Versione online
Digital Object Identifier (DOI): 10.1007/978-3-319-32857-7_23
Codice identificativo ISI: WOS:000391876600023
Codice identificativo SCOPUS: 2-s2.0-84988704562
Visualizza sul Database dei Prodotti (IRIS)